Выездная налоговая проверка – это всегда очень серьезное испытание для любой фирмы или организации. Проверка может быть как плановой, которая проводится, как правило, в начале каждого года, так и вызвана действиями проверяемой компании. Для подготовки к любой проверке нужно тщательно подготовиться. В этом Вам и Вашей организации поможет наша компания, которая рада предложить услугу подготовки к налоговой проверке в сфере строительства и торговли.

В чем же преимущество привлечения сторонней помощи для подготовки к проверке налоговыми органами?

Во-первых, даже бухгалтерия иногда не может подготовить финансовую документацию в соответствии со всеми требованиями и нюансами законодательства. Во-вторых, присутствие наших специалистов при проверке может уберечь Вашу организацию от неправомерных действий налоговых экспертов.

Когда же нужно обращаться за помощью в нашу компанию? Тогда, когда получена информация о планирующейся проверке налоговыми органами (обычно налоговые проверки осуществляют в начале каждого года, поэтому готовиться к ней нужно с конца текущего года); тогда, когда проверка не проводилась в течение двух лет.

У многих организаций возникают вопросы: «Для чего нужно готовиться к проверкам с помощью сторонней силы?». Помимо вышеперечисленных преимуществ, можно также выделить и то, что налоговый консалтинг и подготовка к проверке могут обезопасить руководство от административной и уголовной ответственности, могут минимизировать риск выписывания крупных штрафов.

Что же представляет собой данная услуга?

Ниже представлен перечень проводимых анализов и экспертиз:

  • анализ финансового обоснования отчетов;
  • проверка формирования баз, подвергающихся налогообложению;
  • анализ первичных документов и договоров поставки;
  • тестирование и исключение сомнительных операций;
  • полная, глубокая проверка всей отчетности на предмет соответствия финансовому законодательству;
  • представительство во время налоговой проверки.

Таким образом, услуга нашей компании представляет собой полный спектр экспертиз, которые будут проходить во время настоящей налоговой проверки. Это позволяет выявить все неточности и привести в порядок всю документацию.

Специалисты нашей компании проведут все необходимые анализы, представят полный отчет и рекомендации по дальнейшей финансовой деятельности.

Результатом нашей совместной деятельности будет положительный исход налоговой проверки и приятные впечатления, а также виды выездной налоговой проверки.